ФК "Зоркий" Красногорск Официальный сайт

Введите ваш запрос для начала поиска.

Всероссийская акция!

Клубы Профессиональной футбольной Лиги стремятся выполнять важную роль в регионах. В командах ПФЛ много молодых игроков и местных воспитанников, которые открыты к общению и надеются на взаимное внимание со стороны любителей футбола.

Важность единения с болельщиками клубы Лиги постараются отразить во время единой спортивно-социальной акции «Страна, живи футболом!», которая пройдет с 11 по 24 мая на матчах ПФЛ.

Приходите 11 мая в 18.00 на игру "Зоркий" (Красногорск) - "Рязань" (Рязань), поддерживайте нашу команду, это поможет ей стать лучше и сильнее!

Только вместе мы можем сделать футбол ярче, интереснее, привлекательнее. Кому дорог футбол в регионах – не будьте равнодушными и окажите необходимую поддержку!
Акция «Страна, живи футболом!» должна отразить солидарность футбольного содружества, болельщиков команд, региональных властей и муниципалитетов в развитии самого массового вида спорта.

Последние видео

• "Зоркий" VS "Торпедо Москва" 21.12.2017