ФК "Зоркий" Красногорск Официальный сайт

Введите ваш запрос для начала поиска.

Проявили характер!

В 21-м туре наш клуб на стадионе "Зоркий" принимал "Химик" из Новомосковска. В середине первого тайма после подачи углового счёт открыл защитник "Химика" Сергей Гущин. Но уверенная игра "Зоркого" в атаке привела к тому, что в добавленное к первому тайму время Никита Дубчак забил, как говорят в таких случаях, "гол в раздевалку".

После перерыва новомосковцы снова вышли вперед: после удара Алексея Гогия, Антон Белов неудачно подставил ногу и срезал мяч в собственные ворота.

Естественно, терять очки при своих болельщиках наша команда не хотела, и всеми силами побежала вперед. На 72-й минуте Никита Дубчак реализовал пенальти, который был назначен после подсказки бокового арбитра главному. А в самой концовке встречи Валерий Сорокин отправил мяч с фланга на границу штрафной площади, где Евгений Цимбал бильярдным ударом принес нашей команде победу!

Следующий матч состоится 11 мая на нашем стадионе, "Зоркий "примет футбольный клуб "Рязань" из одноименного города.

Последние видео

• "Зоркий" VS "Торпедо Москва" 21.12.2017